BRACELET articulé composé d'un long motif... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
BRACELET articulé composé d'un long motif lanière, terminé par deux anneaux, à décor repercé souligné de diamants brillantés dont trois plus importants en sertissure. Monture en or gris (tour de bras en métal tressé). Années 1930. Motif: L_8,5 cm Property of a Gentleman