VAN CLEEF & ARPELS. Années 1970

Lot 25
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Result : 6 000EUR
Rare MONTRE-BRACELET en or à boitier rectangulaire incurvé retenu par quatre long maillons également incurvés et maillons gourmette. Cadran rectangulaire à fond doré. Travail français. Mouvement UTI. Cadran signé, boitier portant le poinçon de Maître et numéroté. Property of a Lady