VAN CLEEF & ARPELS. Années 1990

Lot 31
Estimation :
10000 - 12000 EUR
PARURE en ors de couleur. Elle se compose d'un BRACELET ruban à maillons matelassés soulignés de lignes de diamants brillantés et d'une PAIRE de CREOLES au modèle. Travail français. Signés et numérotés. L_17,8 cm From a French Collection