Jean DESPRES. Années 1940

Lot 34
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean DESPRES. Années 1940
Grande BROCHE ronde en argent martelé. Au centre un motif de rouleaux en applique souligné de deux petites boules. Travail français. Signature et poinçon de Maître (petite restauration). D_5,6 cm