BOUCHERON. Série contemporaine

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 200EUR
MONTRE-BRACELET de dame en or à boitier rond mouluré. Cadran blanc aux heures marquées de diamants ronds. Le cadran, les attaches et le tour de bras souple sont entièrement rehaussés de diamants brillantés et diamants baguette. Fermoir invisible. Mouvement à quartz. Travail suisse. Signée et numérotée. L_17,5 cm From a French Collection