CARTIER. Années 1980

Lot 55
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
CARTIER. Années 1980
Modèle Panthère. COLLIER articulé en or à trois rangs de maillons Panthère. Travail français. Signé et numéroté. L_44 cm Property of a Lady