René BOIVIN. Années 1970

Lot 70
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 19 000EUR
René BOIVIN. Années 1970
Modèle «quatre corps». BAGUE articulée composée de quatre anneaux ornés de diamants brillantés en sertissure ovale. Monture en or 18 kts. Travail français. Signée. Tdd: 54. Property of a Lady