CARTIER. Années 2000

Lot 71
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CARTIER. Années 2000
Modèle «Nouvelle vague». BAGUE jonc légèrement galbée entièrement pavée de diamants brillantés. Monture en or gris. Travail français. Signée et numérotée. Tdd: 55. Property of a Lady