Jean FOUQUET. Années 1950

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jean FOUQUET. Années 1950
BROCHE en forme de vague stylisée en or émaillé bleu en résille et des lignes d'émaux vert opaque. Bordure de petits diamants brillantés (petit choc). Dans un écrin marqué Jean FOUQUET, 3 rue de Cerisoles Paris. Travail français. Signée. H_5,5 L_5,5 cm