VAN CLEEF & ARPELS. Années 1960

Lot 91
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Result : 15 000EUR
IMPORTANT PENDENTIF piriforme ornée de trois perles poire fines et de culture. Culot et motif rehaussés de diamants brillantés. Monture en or à grainetis. Travail français. Signé et numéroté. Les perles sont accompagnées d'un certificat du Laboratoire SSEF. H_5, 5 cm Property of a Lady