BARBARA PAGANIN

Lot 150
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BARBARA PAGANIN
Collier. Or jaune et nielle. 1995. Pièce unique. Signé et daté. H_57 cm L_2 cm Bibliographie: «Gioielli d'autore, Padova E la scuola dell'oro» U. Allemandi, 2008