Lot n° 210
Estimation :
300 - 400
HEDVA SER Elan 2003
Boucles d'oreilles en vermeil. Signées et numérotées 17/250. H_5,5 cm L_2,5 cm Certificat du Centre d'Art Plastique contemporain Artcurial.