POL BURY 1968

Lot 214
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Result : 7 000EUR
POL BURY 1968
Paire de boucles d'oreilles demi-sphère, ornées de baguettes mobiles en or. Signées et numérotées 8/30. H_1,2 cm L_2,5 cm