BOUCHERON. Années 1935

Lot 53.A
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BOUCHERON. Années 1935
CLIP de revers trapèze à rouleau serti de saphirs calibrés dans un entourage de diamants brillantés. Monture en or et platine. Signé. Hauteur: 4,2 cm.