Lot n° 94.A
Estimation :
12000 - 18000
René BOIVIN. Années 1950.
IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS d'oreilles nœuds de ruban pavés de diamants brillantés.
Ils retiennent chacun une perle de culture ovoïde et un culot serti de diamants brillantés.
Monture en platine et or gris. Signés.Dimensions des perles ovoïdes, très environ: 14 mm x 13,30 x 12,40 mm pour l'une et
14 mm x 13,20 x 12,30 mm pour l'autre.