René BOIVIN. Années 1950.

Lot 94.B
Estimation :
15000 - 20000 EUR
René BOIVIN. Années 1950.
BRACELET torsade de perles de culture de diamètres différentes. Le fermoir en forme de boule pavée de diamants brillantés et de trois perles de culture encadré de culots sertis de diamants brillantés. Monture en platine et or gris. Travail français. Signé. Diamètres des perles: 3,90 à 5,80 mm