PAULA SWINNEN (NÉE EN 1964)

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 000EUR
PAULA SWINNEN (NÉE EN 1964)
Pièce unique Table basse aux oiseaux, papillons et libélulles Bronze à patine oxyde de fer et doré, plateau en verre. Signée, datée 2010 Épreuve d'artiste 1/1. H_40 cm L_173 cm P_89 cm