ADOLPHE CRESPIN (1851-1944)

Lot 2
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 9 000EUR
ADOLPHE CRESPIN (1851-1944)
Portrait de jeune homme (le fils du peintre) Huile sur toile Signée en bas à droite H_170 cm L_50 cm