FÉLICIEN ROPS (1833-1898)

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
FÉLICIEN ROPS (1833-1898)
La messagère du diable Crayon noir et pastel sur papier Monogrammé F.R. H_14 cm L_19,5 cm Exposition: Bruxelles, Musée d'Ixelles, 25.6-14.8.1968 Provenance: Ancienne collection Depoortere