Lot n° 4
Estimation :
500 - 700
: 1 400EUR
FÉLICIEN ROPS (1833-1898)
Le Parnasse satyrique du XIXe siècle, 1864 Eau-forte et pointe sèche H_19 cm L_13,5 cm