Mercure, 1900 Bronze à patine noire et dorée... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
Mercure, 1900 Bronze à patine noire et dorée D'après la célèbre sculpture de Jean de Bologne dont une version signée est conservée au Kunsthistorisches Museum de Vienne H_38 cm