LUCA MADRASSI (1848-1919)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
LUCA MADRASSI (1848-1919)
Jeune homme au poignard Bronze à patine brune socle en marbre vert Signé sur la base H_20,5 cm L_32 cm