Narcisse Bronze à patine noire et socle en... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 400EUR
Narcisse Bronze à patine noire et socle en porphyre Naples, fin du XIXe siècle D'après l'original découvert à Pompéï en août 1862, aujourd'hui conservé au Musée national de Naples H_76 cm Provenance: Chamarande, Bruxelles