Paire de supports Jiajian de forme quadrangulaire... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 34 000EUR
Paire de supports Jiajian de forme quadrangulaire Bois Huanghuali Chine, XVIIe siècle Dinastie Qing H_86 cm L_34 cm P_34 cm Provenance: Collection privée, Hong Kong