HERMANN FEUERHAHN (1873-1941)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 000EUR
HERMANN FEUERHAHN (1873-1941)
Satyre et joueuse de flûte, vers 1920 Paire de bronze à patine vert brune sur une colonne en bois peint Signés sur la base H_185 cm (avec colonne) H_35 cm (sans colonne)