Lot n° 52
Estimation :
500 - 700
: 1 000EUR
PAUL SILVESTRE (1884-1976)
Petits faunes en serre-livre Bronze à patine verte Signé sur la base Edition Susse Frères, Paris H_18 cm L_23 cm et H_17 cm L_22 cm