MAISON WOLFERS

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 500EUR
MAISON WOLFERS
Paire de candélabres en argent à neuf bras de lumière et binets octogonaux disposés sur un fût à pans coupés, reposant sur une base à gradins Poinçon de Maître Vers 1930 Poids brut: 1,350 kg H_33 cm D_30 cm