OSSIP ZADKINE (1890-1967)

Lot 67
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 15 000EUR
OSSIP ZADKINE (1890-1967)
Le repos, 1942 Gouache sur papier Signée et datée en bas à droite H_70 cm L_52 cm (à vue)