KARL DICK (1884-1967)

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
KARL DICK (1884-1967)
Autoportrait, 1908 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H_82 cm L_65 cm Provenance: Collection privée suisse