Lot n° 77
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
PAM RUETER (1906-1998)
Jeune couple Aquarelle, pastel, fusain Monogrammé en bas à droite P-A-M-J H_61 cm L_76,5 cm