Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Madeleine Renaud Bouquet de fleurs Aquarelle... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés
Madeleine Renaud Bouquet de fleurs Aquarelle signée en bas à droite. H_43 cm L_70 cm