Paire de bougeoirs en bronze doré, à trois... - Lot 91 - Pierre Bergé & Associés

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, à trois lumières, à décor de rinceaux et de rosaces H_45 cm L_30 cm