Important fronton en bois sculpté, ajouré... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Important fronton en bois sculpté, ajouré et doré à décor de feuilles crispées et de fruits Travail italien du XVIIe siècle H_74 cm L_188 cm