Médaillon en plâtre peint à décor d'une Renommée... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaillon en plâtre peint à décor d'une Renommée entourée d'amours (accidents) H_72 cm L_39 cm