Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
Petite glace dans un cadre en bois sculpté... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés
Petite glace dans un cadre en bois sculpté et doré Travail du XVIIIe siècle H_46 cm L_37 cm