Petite glace dans un cadre en bois sculpté... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Petite glace dans un cadre en bois sculpté ajouré et doré à décor de larges rinceaux. Travail italien du XVIIIe siècle H_54 cm L_43 cm