Lot n° 137
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Armoire en chêne ouvrant par deux portes... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés
Armoire en chêne ouvrant par deux portes à encadrement mouluré. Travail du XIXe siècle H_200 cm L_115 cm P_50 cm