Lot n° 140
Estimation :
1200 - 1800
Petite commode galbée en noyer mouluré et... - Lot 140 - Pierre Bergé & Associés
Petite commode galbée en noyer mouluré et sculpté Plateau de marbre gris St Anne H_79,5 cm L_80 cm P_52 cm