Lot n° 145
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Deux petites consoles en bois sculpté à décor... - Lot 145 - Pierre Bergé & Associés
Deux petites consoles en bois sculpté à décor d'un cerf ou de fleurs H_31 cm L_31 cm P_18 cm