Lot n° 162
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Table à jeux en bois naturel et placage de... - Lot 162 - Pierre Bergé & Associés
Table à jeux en bois naturel et placage de noyer XIXe siècle H_79 cm L_84 cm P_42 cm