Console demi lune en bois sculpté, laqué... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Console demi lune en bois sculpté, laqué gris et doré Fin du XVIIIe siècle (manques) H_82 cm L_77 cm P_38 cm