Sellette formée d'une colonne en bois sculpté... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Sellette formée d'une colonne en bois sculpté et doré Venise, fin du XIXe siècle H_120 cm D_55 cm (au sol)