Lot n° 257
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Armoire peinte à décor de bouquets de fleurs... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés
Armoire peinte à décor de bouquets de fleurs Uzès du XIXe siècle H_198 cm L_127 cm P_51 cm