Paire d'encoignures en bois laqué au vernis... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés

Lot 261
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire d'encoignures en bois laqué au vernis Martin à décor de scènes galantes sur des fonds verts. Elles ouvrent par deux vantaux et un tiroir. Plateau de marbre gris rosé beige Travail du XIXe siècle. H_111 cm L_70 cm P_51 cm