Lot n° 265
Estimation :
2500 - 3500
: 2 300EUR
Coupe en marbre brèche rouge sculpté. Italie,... - Lot 265 - Pierre Bergé & Associés
Coupe en marbre brèche rouge sculpté. Italie, vers 1800 (quelques éclats) H_139 cm D_63 cm