Lot n° 274
Estimation :
120 - 180
Coffre en chêne sculpté de rosaces, XIXe... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés
Coffre en chêne sculpté de rosaces, XIXe siècle H_37 cm L_94 cm P_54 cm