Paravent à quatre feuilles peint de scènes... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés

Lot 284
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Paravent à quatre feuilles peint de scènes galantes XIXe siècle (accidents) H_184 cm L_215 cm