Lot n° 286
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
Corbeille en bois sculpté à décor d'un chien... - Lot 286 - Pierre Bergé & Associés
Corbeille en bois sculpté à décor d'un chien et d'un lièvre (manques) H_35 cm L_25 cm