Lot n° 292
Estimation :
2500 - 3000
Commode en arbalète en placage de noyer XVIIIe... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés
Commode en arbalète en placage de noyer XVIIIe siècle (accidents, restaurations) H_79 cm L_116 cm P_63 cm