Lot n° 295
Estimation :
400 - 600
Petite plaque en jade sculpté Chine, XIXe... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés
Petite plaque en jade sculpté Chine, XIXe siècle H_28 cm L_10 cm